Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подходитли тельцам камень гранат

айзанат абдурашидова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Тарасова Гуру (4684) 10 лет назад
а что если не подходит то носить не будите? Дурь и фигня на постном масле.
Sweet_Cat Гуру (4810) 10 лет назад
Если верить в астрологию, то гранат подходит людям, которые родились под знаком Девы. Стрельцам гранат дает власть над людьми, необходимую родившимся под этим знаком, чтобы удовлетворить свои страсти.
Гранат — помощник Козерогов, умеющих работать с большой отдачей.
Красный гранат лучше всего носить огненным знакам: Стрельцу и Льву. Овны — исключение, ибо они люди вспыльчивые, но быстро успокаивающиеся, а этот камень требует постоянства страсти. Его можно носить постоянно, снимая время от времени. Тельцы, как люди напористые и долго сохраняющие свой потенциал, нуждаются в красном гранате.