Как подключить блютуз-гарнитуру к андроид телефону. телефон ее не хочет видеть. гарнитура - Jabra BT3030

телефон ее не хочет видеть. гарнитура - Jabra BT3030

На Жабре нужно нажать и удерживать кнопку включения, при этом активировать поиск на Смарте.
Это кстати, написано в первом абзаце Инструкции ;))

При включении держишь кнопку (включения) до тех пор пока индикатор не начнёт часто мигать. Это режим сопряжения, в котором все устройства BT видят гарнитуру и могут подключить её к себе.

внимательно почитай инструкцию к гарнитуре там должно быть написано в деталях что и как делать