12 лет назад
от

Чем лечить бронхит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бронхит. Лечение

Лечение бронхита у взрослых в домашних условиях » Популярно.. .
Чтобы этого не допустить, при первых симптомах заболевания вам следует сразу же начинать его лечение. А значит, мы сейчас и поговорим про лечение бронхита у взрослых в домашних.. .
rasteniya-lecarstvennie.ru

Можно народными средствами : Соком редьки с медом 1:1, или компресс из горячей вареной картошки на грудь, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ВРАЧА !!

Не чем, а кем. Врачом в поликлинике