Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем лечить бронхит?

cjhxgjh cfjhfgh Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крымчанка Мыслитель (9180) 10 лет назад
Не чем, а кем. Врачом в поликлинике
Марина Хряпина Гуру (2981) 10 лет назад
Можно народными средствами : Соком редьки с медом 1:1, или компресс из горячей вареной картошки на грудь, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ВРАЧА !!
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 10 лет назад
Бронхит. Лечение

Лечение бронхита у взрослых в домашних условиях » Популярно.. .
Чтобы этого не допустить, при первых симптомах заболевания вам следует сразу же начинать его лечение. А значит, мы сейчас и поговорим про лечение бронхита у взрослых в домашних.. .
rasteniya-lecarstvennie.ru