Вы могли быть героем но не было повода?!

✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66939) 10 лет назад
Нам повода не надо, был бы моторчик в попе, и на животе, и ещё касска на голове... И стена!!!
Источник: ГЕРОЙ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!!!
Антон СидоровЗнаток (416) 5 лет назад
Скорее лох
СМЕШ Мастер (2298) 10 лет назад
Я смогла бы стать героем. Но шагаю дружно стороем
Иван Шатов Мыслитель (7248) 10 лет назад
Ты мог быть героем, но не было повода быть.
Ты мог бы предать, но некого было предать.. .
Подросток, прочитавший вагон романтических книг,
Ты мог умереть, если б знал, за что умирать.. .

Источник: В. Цой
Ksana Оракул (65017) 5 лет назад
И поводы были и спасала но героем себя не считаю, скорей человеком.
Андрей Бурыкин Мыслитель (7255) 5 лет назад
Всегда есть место подвигу, а значит геройству, но обстоятельства складываются так, что проявить его там, где пребываешь, не случается - нет причины.
Источник: http://www.vecherya.ru/
капитошка Мудрец (10275) 5 лет назад
нет, я не грой, да и желания нет . я просто работаю... и своёй счастливой рожей всех довожу до бешенства от зависти...
и потом.. герой должен быть мёртвым...
Светлана МересинаМудрец (11438) 5 лет назад
) Ответ, однозначно, понравился, но не согласна с последним выражением, что герой должен быть мёртвым. А как же герои ВОВ? Они жили и своим примером вдохновляли нас на героические поступки.
капитошка Мудрец (10275) они молчали, и не лезли во власть.. да и большинство так же погибло, и потом звезда героя, отнюдь не делает героем.. там не всегда героям давались медали, а за какие то достижения, типа сбил столько то самолётов. истинные герои - мересьев, матросов и так далее, и кстати один из героев - гагарин, там есть версии, что он начал пытаться в политику лезть, и потому и погиб. последний пример - савченко, если бы она погибла - в идеале у нас в россии, она бы героем была до сих пор, а так сидит... в стране где её называли героем...
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Странно, что ЛО в этом вопросе такой. Я не согласна с автором вопроса.
Александр Шустов Просветленный (47749) 5 лет назад
Сейчас уже скорее нет, но по молодости был повод и я герой.
Антон СидоровЗнаток (416) 5 лет назад
Ради БАБЫ небось?
Александр Шустов Просветленный (47749) Да нет. Это было 8 мая 1991 года, рядом горел жилой дом, я увидел дым, пошел туда, залез внутрь, дышать было невозможно из-за дыма, я задержал дыхание, как будто нырнул в тот дым, увидел лежащего на лежанке человека, которого вытащил оттуда. Мне дали медаль "За отвагу на пожаре". Горжусь, не стесняюсь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Я в детстве спасла тонувшую в озере девочку.
Фантазерка Профи (676) 5 лет назад
Вы Герой.
AlexMan Знаток (278) 5 лет назад
Каждый герой - но об этом не говорит! Ибо скромный
мгновение Искусственный Интеллект (114641) 5 лет назад
Лучше всего и лучше героя ...Быть человеком !
сергей дубовик Оракул (95633) 5 лет назад
Служить бы рад-но некому.. Прислуживать баранам-тошно..