Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить брандмауэр COMODO Firewall. Он появился после установки антивируса. Есть встроенный Windows брандмауэр

Галина Корецкая Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Он - это компонент антивируса. Удалить можно только убрав этот продукт совсем. Но можно его просто отключить, и пользоваться фаерволом винды. (что, кстати, вполне разумно - просто многие неопытные юзеры не знают, как правильно настроить брандмауэр виндовс.)