По сколько сигарет в день надо выкуривать, что бы получить импотенцию? И какой нужен стаж?

Это сможет сказать врач после обследования сосудов. Если сосуды хреновые, то можно быстро дождаться и не только импотенции, но и инсульта, инфаркта и т. д.

Это индивидуально и никто не сознается.... Т. е. в любом возрасте можно получить "кастрацию"....А ты что хотел услышать? Кури, ничего страшного?

что, уже прихватило? теперь только бросать.

что бы стать импотентом, надо онанизмом регулярно заниматься а не куревом

Искусственный интеллект

достаточно одной сигареты