Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно купить термальную воду для лица?

Рома Пазич Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Мудрец (13514) 10 лет назад
косметическая фирма ВИШИ такую выпускает. есть эта серия в любой аптеке

))) Мудрец (10174) 10 лет назад
Я как-то добазарилась с профессиональным, опытным косметологом до того, что она признала: любую не газированную минеральную воду перелить во флакончик с пульверизатором - и будет "термальная". Дело в мелких-мелких капельках, которые лучше усваиваются кожей, а не в волшебности некой конкретной воды.
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 10 лет назад
Аптеки (где представлена косметическая продукция) , сети магазинов, например, "Рив Гош", "Летуаль"...