Какая процедура при вступлении в наследство?

Натали К Гуру (2849), на голосовании 10 лет назад
Наследства как такого нет, но вот сбербанк готов выплатить компенсацию по старой сберкнижке. Для этого нужно вступить в наследство.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 10 лет назад
Подойти к нотариусу и подать заявление в течение 6 мес.
Alex Оракул (70500) 10 лет назад
Компенсация составит максимум 2-3 тысячи рублей. Не стоит и связываться с таким наследством.
elli Гуру (3011) 10 лет назад
К нотариусу по месту прописки
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.