Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изощрённо отомстить соседу за намазаную лавочку солидолом и испорченые брендовые вещи?)

Диана Порохнюк Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 10 лет назад
Дверь его намажте тем-же...)))
))) Мудрец (10174) 10 лет назад
Есть еще одно классическое решение - положить ему, пардон, г*но на коврик у двери:)
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173348) 10 лет назад
если можете документально, с фактами и свидетелями доказать, что это сосед испачкал скамейку солидолом, то можно подать на него в суд и стребовать материальный и моральный вред.
Всё остальное будет противоправным деянием.