Может ли быть плохо от лекарства?!

Марго Профи (684), на голосовании 10 лет назад
Удаляли нерв, поставили ооочень гадкую временную пасту. Может ли быть плохо от этого раствора? у меня еда приобрела вкус этого лекарства, и тошнит очень.
Голосование за лучший ответ
MC_KaRmash Профи (815) 10 лет назад
У любого лекарства есть побочные эффекты
Олег Мастер (1880) 10 лет назад
Ну так позвоните к стоматологу и узнайте
Виктория Каширкина Мастер (1886) 10 лет назад
Да, может. Если тошнит, значит организм просит очистки, выпейте побольше воды и пусть вас вырвет. Вот увидите станет легче.
Александр Гуру (4749) 10 лет назад
это не лекарство) это может быть мышьяк) которым убивают нерв) его раньше ставили на несколько дней) в наше время редко используют) или типа временной пломбы) а пломбу могли поставить такую) если зубик до этого болел) и процес дошел до связочного аппарата зуба) и петерь туда положили кальций и закрыли временкой) но по-любому) вам ничего плохого от этого не будет) если что то хотите уточнить) пишите в лс)
янна к. Оракул (66351) 10 лет назад
Может, меня от некоторых стоматологических мазей сильные рвотные позывы, причем не сразу (т. е. дело не в "мерзком" вкусе) , а минут через 20.
Попробуйте попить жидкости побольше, интоксикацию выводить надо, только пейте понемногу, чтобы и правда не вырвало.