Intel HD Graphics 4600 и видео карта.

Умные головы. Дайте совета. Может ли встроенное видео процессора, скажем так дополнить, помочь видео карте, если та не тянет более, в плане производительности?

Дополнен

дискретная видеокарта

Работает только одна видео карта (к той к которой подключен монитор)

Источник: !

нет

No!

Intel HD Graphics 4600 не встроен в процессор.
Можно только поставить дискретное видео.
А у вас ноут или стац. комп?
Если ноут модель напишите

Они работают отдельно друг от друга. Интегрированная от Intel никак не может дополнять производительность основной видеокарты. При разных нагрузках работает либо основная, либо интегрированная.