Здрасти всем у меня такое дело

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (416), закрыт 17 лет назад
..В общем дня 2 назад моя сестра через мою симку лазила в инете через GPRS в общем пролазила около 1,5 часа скачивала всякие картинки!Два дня всё было нормально а вот сегодня днём решила проверить боланс а у меня -20у.е.!В этом деле я нифига не смыслю вот решила спросить может такое быть?Она сказала что скачивала только бесплатные рисунки?
Дополнен 17 лет назад
А можно симку заблокировать сказать что потеряла и потключится на какой-нибудб др. тариф МэгаФон или Билайн денги всё равно надо заплатить?
(у меня МТС)
Лучший ответ
Юлечек Знаток (398) 17 лет назад
Может!! Я однажды скачала одну игру и сказанно было, что она бесплатная, но у меня сняли 5 доларов! Вот так!
Остальные ответы
LeKa _Ja Ученик (169) 17 лет назад
Ochen dashe mozhet. Za prebyvanie sdirajut
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Деньги со счета иногда списываются с опозданием, а бесплатные картинки можно получить только у своего оператора связи, вся прочая "халява" - обман. Да и сам GPRS - услуга платная.
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
смело выкидывай сику!!! и подключайся к другой!!!!