Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за ошибка C/Program files(86)/Microsoft sinc/enоuчего то там/и какойто vbn что ли. . не помню. Если надо могу уточнить

Лерик Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
нам ненадо а вот тебе незнаю. и одолжений тоже ненужно делать-деловая.
Андрей Саркисян Мастер (1877) 10 лет назад
какое-то приложение у тебя сбоит
качни программу http://www.piriform.com/ccleaner/download (она бесплатная) , установи и запусти в режиме проверки реестра - скорее всего, она тебе всё исправит