Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у ребенка 1.5 года идет кровь из носа

Атабек Атабеков Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
*I want to sleep* Мастер (1097) 10 лет назад
В больнице не сказали разве?. . Ах, вы не были в больнице? ) Это часто происходит, или сегодня только?
Елена Костякова (Цивилёва) Мастер (1989) 10 лет назад
Сосуды слабые, а вообще-то срочно в больницу!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 10 лет назад
Слабые сосуды. Свертываемость крови плохая. Наследтвенность- не было ли таких явлений у родственников в детстве? С таким маленьким ребенком лучше не гадать, а обратиться к врачу, обследовать, тем более, если это бывает часто.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 10 лет назад
думаете люди много знают? я предпологаю что это от питания, а именно неживого, то есть варенное, мучное, молочное. Объясняю-в варенном нет вообще ничего ценного, оно мертвое, мука это крахмал-зачем он организму никто не скажет, молоко это казеин для роста копыт и рогов у теленка, человеку оно не нужно. Человеку полезно только живое питание-не убитые ферменты и микроэлементы, это овощи и фрукты в сыром виде, не китайские генномодифицированные, да еще на нитратах, а настоящие.... Вот и получается что организм ребенка перестраиваится на мертвое питание как почти у всех людей, хотя природой заложен не некробиоз (переваривание и детоксикация мертвой пищи) а витабиоз, некробиоз основан на гниении мяса в кишечнике, с вытекающими отсюда гельминтами, паразитами, бактериями от дрожжей хлеба-которые живут у нас миллионами колоний и выделяют токсины отсюда и вонь от людей и болезни и слабость на ступеньках девятиэтажки, плюс к этому химия с супермаркета ввиде кока колы, конфет и консервантов от чипсов до горошка... добивает людей в половину их срока.
Источник: спит человечество