Помогите, я кажется влюбился!!!

Vagrant Мастер (1092), закрыт 16 лет назад
Сегодня, по работе был в одном офисе, чинил комп бухгалтеру, а она такая милая девушка, улыбается ))))), поболтали, починил и поехал на другой заказ. Теперь ругаю себя - надо было пригласить куда-нить и т. п. У меня в карточке организации есть ее номер мобильного. Вот, что мне делать? Боюсь позвоню а она неправильно отреагирует.
Лучший ответ
Amazing Профи (737) 16 лет назад
если и вправду влюбился, то ничего тебе не помешает её добиться. пришли цветы ей в офис, потом позвони
VagrantМастер (1092) 16 лет назад
Была такая мысль. На ней и остановлюсь. Спасибо!
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
ну даже если и неправильно, ты ж ниче не теряешь. а попытаться можно, вдруг...))
Ксения Невмержицкая Профи (823) 16 лет назад
конечно позвони, пошлет значит не судьба! давай вперед, мы морально с тобой!
Иришка Мастер (2033) 16 лет назад
конечно позвони, как говорят, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал....