Признайтесь, а ведь жить на слонах стоящих на черепахе было веселее !

Собибор Небесный Мастер (2112), закрыт 10 лет назад
Что значат вращающееся космические кругляши и микроскопическая пылища ?
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (365433) 10 лет назад
одно не мешает другому. .
дойти до края земли" у Пангеи-проще простого было.
Остальные ответы
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47839) 10 лет назад
так и до сих пор так живут---меж трех слонов :))) и самое главное--они счасливы....
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652161) 10 лет назад
Здравствуйте. Разумеется веселее. И короче.
Димон Осипов Мыслитель (5646) 10 лет назад
Ос, это палка на катарай крутытса зэмла.
11 Мудрец (17562) 10 лет назад
и еще бы пугали что земля перевернётся и все попадают наверх
ЛИНА Мудрец (15764) 10 лет назад
Терри Пратчет - полностью разделяет вашу идею. И я тоже )
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114964) 10 лет назад
Веселее всего на Единой Бесконечности, ибо это есть Истина - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА СОВЕРШЕНСТВО.
Zinaida Искусственный Интеллект (150397) 10 лет назад
НЕ могу признаться: даже не поддаётся воображению
такой "цирковой" образ жизни.
Владимир Казанцев Оракул (70812) 10 лет назад
Не, не согласен. Чуть что и на костер...
Ser1 LastName Оракул (67368) 10 лет назад
веселее - предположительно, а вот дороже - наверняка (еще 4м платить за право жить...)