как вам RMA 2007?)))

Gleb Mamonov Профи (816), закрыт 16 лет назад
мне понравилось всё)и avrile lavigne тоже )
Лучший ответ
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
1 - почему тимати вышел в каких-то тапках полурваных?!
2 - кто вообще туда пустил Титомира?!
3 - что там забыла "mega super star from russia" Джулия Кова, ну или просто по деревенски -Юля Ахонькова?!
4 - нафиг Беркову с этим мужиком которые ниче сказать немогли, пазор....
5 - а Укупник с женой зачем пришли?!
Источник: а так все было супер)))))) ахахах Зверев спящая красавица!))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
мне тоже :) отинь порадовала эта церемония :)
Алексей Кузьмук Знаток (466) 16 лет назад
мне как то не очень плохая организация
*ReaL_aKa_GuNeLyA* Профи (853) 16 лет назад
Ну так неплохо) смотреть можно было)))))))
Источник: гыы гыы
миллиметровщица Мастер (1035) 16 лет назад
да,плохо некоторые подготовились и как-то все зажевано было.не фонтан.
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
неплохо, но в прошлом году было все более организовано, поэтому церемонии были чумовые,я ждала большего от RMA07, мне нравится Воля, но чето в роли ведущего в этом году он никак. шоу не было
Татьянка Мастер (1191) 16 лет назад
А че там было? ОЧЧЧЧень хотелось посмотреть (((