Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно похудеть за 1 неделю на 5-10 кг?

АнЮтКа))))) )))))))))) Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катеринка Соболева Гуру (3046) 10 лет назад
Нельзя так резко худеть! Это вредит здоровью!
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 10 лет назад
Кто первый скажет про "отруби ногу"?))

P.S. Никак нельзя похудеть за такое время на столько и не сдохнуть / подорвать здоровье
Мозг Просветленный (45401) 10 лет назад
Каждый день утром и вечером пробегать по 3 километра. И поменьше есть в эти дни - тогда за 1 неделю запросто можно уложиться.
Снежная Королева Оракул (63480) 10 лет назад
не стоит так делать потом наберешь в несколько раз больше
Таратошка Профи (764) 10 лет назад
похудеть-то можно. Только при таких резких похуданиях и вес возвращается обратно так же быстро. Сейчас элементарно это делать - кушайте любые овощи без ограничений и пейте по-больше воды. Когда пьёте. то и кушать не хочется. Ну и физ нагрузки ни кто не отменял)
Нина Елохина Мудрец (14126) 10 лет назад
Может, подойдёт дыхательная гимнастика он-лайн? Вы занимаетесь с тренером в группе- причём - не выходя из дома. Научитесь правильно дышать, в процессе прогулок с ребёнком будете применять полученное знание. Я уже на 2 кг похудела, правда, я выполняю эту гимнастику только 1 раз в день, а тренер рекомендует перед каждым приёмом пищи. 5 занятий можно пройти бесплатно, потом заниматься по записям. Подробности в статье "Дыхательные практики-2". Ссылка ниже (уберите пробел перед ру) .
До 15.07.2013 проводится летняя распродажа записей этой гимнастики - может, успеете.
Источник: http://prostozdorovye. ru/dyxatelnye-praktiki-2/