закончил колледж СПО но в дипломе с левой стороны написано диплом начального профессионального образования, что делать?

Nox xxx Профи (515), закрыт 10 лет назад
Фактически я закончил СПО но почему то диплом все расценивают из-за этой надписи как НПО, и теперь мне надо сдавать ЕГЭ.. . можно ли оспорить что у меня не НПО а СПО так как я заканчивал ГОУ СПО политехнический колледж?
Дополнен 10 лет назад
ну если у меня НПО и я захочу поступить в вуз то мне надо сдавать ЕГЭ а если СПО то не надо.. . В это вся и загвостка...
Лучший ответ
Вован Просветленный (22278) 10 лет назад
пфф, беспокоиться незачем, ибо оно все равно начальное с получением среднего полного, т. е ты освоил все общеобразовательные предметы.