Как получить гражданство другой страны?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Belle Гуру (3135) 10 лет назад
Въехать в страну на законных основаниях, получить ВНЖ, а после этого прожить соответствующее количество лет в стране, не нарушая законы. Хотите быстрее - репатриируйтесь в Израиль, если родословная позволяет.
Остальные ответы
Екатерина Старостина Профи (748) 10 лет назад
вроде бы в течении 5 лет жить в этой стране
Sfera Профи (568) 10 лет назад
1. Можно получить за такие обстоятельства : 4 года проживания в стране, зорошо владеть языком етой страни (здаетса екзамен) , уважать и ненарушать законы етой страни
2. За счет усиновления
3. Елси родился в етой стране
4.Елси между странами подписан уговор как между Украиной и Казахстаном потомучто из Украини много людей переехало когдато в Казахстан теперь они возращяются назад им гражданство автоматом видают
Ну или 5 года взависимости от страни
SferaПрофи (568) 10 лет назад
Ну или 4 взависимости от страни
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 10 лет назад
Ваня, что же ты такой неграмотный? Ошибка на ошибке. А арифметику знаешь?
Задавака Мудрец (11474) 10 лет назад
Если у вас родители граждане др. государства-легко. Или вы родились в СССР и желаете получить рос. гр-во-идете в консульство и вам все расскажут. Можно не выезжать со своей страны, пока не сделаете гр-во.
Lionne Искусственный Интеллект (147111) 10 лет назад
Для этого Вы длжны иметь веские основания. Читайте на сайте посольства.
юрий смирнов Знаток (420) 10 лет назад
если у тебя нет минимум полмиллиона долларов, ты не еврейка, немка или гречанка, ты не великий специалист-то никак. хотя для получения гражданства в боле бедных странах условия немного мягче.
Горностаев Гений (78758) 10 лет назад
Вообще -то в каждой стране свой закон о гражданстве и свои правила получения гражданства. Так что надо сначала страну выбрать, а потом уже смотреть какие в этой стране законы.
Vladislav Galper Гуру (2798) 10 лет назад
Нужно иметь основания для иммиграции! Ни в одном нормальном государстве мира не выдают кому попало свои паспорта! А то раскатали губу-гражданства им подавай!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 10 лет назад
Чтобы получить гражданство другой страны, нужно иммигрировать в эту страну.
Получить вид на жительство и через пять - семь лет (смотря где) подать документы на гражданство.
Zinaida Искусственный Интеллект (150389) 10 лет назад
Для начала надо получить разрешение на ПМЖ в этой, другой, стране, прожить и проработать определённое количество лет.
Musta Kissa Просветленный (28353) 10 лет назад
Самый простой способ, это объявить себя гражданином мира и нассать в салоне самолёта)))
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
поговорите с компанией ООО РЕАЛИТИ, знаю, что давно занимаются вопросами второго гражданства
Источник: https://visa.cgreality.ru