Какая на сегодняшний день лучшая сборка windows 7?

Postol Профи (516), закрыт 10 лет назад
Желательно чтобы была сразу с программами, чтобы потом самому не устанавливать, ссылку пожалуйста
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852573) 10 лет назад
Максимальная даже лучше профессиональной, её можно в Инете скачать на хзаляву.
Остальные ответы
Белая Лилия Профи (511) 10 лет назад
Лучшая - Виндовс ХР
ИМХО
Мужчина Просветленный (20693) 10 лет назад
сборка.... смотря какими программами вы пользуетесь, а самое лучшее это скачать оригинальную винду и поставить только те программы какие именно вам нужны.. . ведь зачем ставить сборку в которой куча ненужных программ, к тому же обязательно будут такие программы которых будет в этой сборке нехватать и придется ставить их
Сергей 44. Оракул (66979) 10 лет назад
лучшая - это оригинал ...
все говносборки - в помойку ...
или собери свою - на свое железо
прога RT Seven LIte
Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237) 10 лет назад
ищи в яндекс эту: windows 7 super best minimalistic edition +1337-228 gamers in vasyaaan1999 размер 40 гигов, зато все нужно есть! ну ставиться 2 дня, ну подождешь, не долго же! удачи!