Какой самый редкий цвет волос и глаз?

Потерянный Мастер (1098), закрыт 11 лет назад
По сути дела самый редкий цвет волос-рыжий. Но, в последнее время я вижу очень много рыжих голов. Почти у всех жителей России карие глаза. Охота как-то выделиться. Купить линзы с редким цветом глаз, волосы покрасить в редкий цвет. А то везде рыжие, русые и брюнетки с карими глазами
Лучший ответ
Церес Мудрец (11792) 11 лет назад
бежевые волосы и фиолетовые глазки - вот это редкость
Диана РозентальГуру (2533) 10 лет назад
Это фотошоп.
нет есть один человек с фиолетовыми глазами
Остальные ответы
Men Просветленный (38240) 11 лет назад
Редкий цвет глаз я думаю зелёный
Gregor Green Мастер (1686) 11 лет назад
Все верно рыжий, только они все крашеные, а цвет глаз 2 раза всего видел аж застыл, не мог отвести взгляда от глаз--девченки смеялись привыкли к таким дурням, как я)) ) были-----очень-очень синие темносиние но очень яркие, и зеленые, ближе к салатоваму--очень красиво----а так у всех одинаковые сероватые -карие--блядские))))
Ангелина Ивановская Знаток (341) 7 лет назад
Волосы хамелион которые меняют цвет или смотрится как буд-то милирование сделали ( у меня волосы меняют цвет )и фиолетовые глаза, но у меня хамелион чаще всего бывает синего цвета как океан
Dary Sim Ученик (138) 6 лет назад
Самый редки цвет глаз- фиолетовый. Он встречается меньше, чем у одного процента населения Земли.
Александр Ермаков Профи (772) 6 лет назад
Самый редкий цвет волос это рыжий, а самый редкий цвет глаз это зеленый.
ISHTAR Профи (735) 5 лет назад
Кому как. Для славян и европейцев, например, самый редкий цвет волос - чёрный. Для кавказцев и арабов - светлый и рыжий.
А самый редкий цвет глаз - зелёный, бирюзовый и глаза хамелеон.