посоветуйте хорошую строительную фирму дачных домов

Михаил Воронцов Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Для посиятоянного проживан
Лучший ответ
Построй Город177 Ученик (108) 11 лет назад
Терем, Русская деревня, Зодчий, Народная земля, Плотник, Детинец, Василек Строй, Мечтаево, Март-Строй, Брус-Хаус, Технология, Дом-да
у них можно построить за 300 тысяч домик
Остальные ответы
Князь Гений (80795) 11 лет назад
Не советую выше перечисленные фирмы.. .У них гарантия даётся на ОДИН год. Дома из дерева строят на "под ключ" за один - полтора месяца и строители из Средней Азии. Так что, качества хватает ровно на год, а потом будут большие проблемы.
А вот эта фирма (сам воспользовался её услугами и не жалею) , даёт ТРИ года гарантии, строители наши и строят в два этапа. Сначала вчерне, а на следующий год "под ключ". Оплата, тоже в два этапа с первичным небольшим взносом и по приёмке - остальное.
http://www.lesdrevprom.ru/
Выбирал два года фирму и потому, знаком с большинством строительных фирм и их методами))
Мишка Ульянов Ученик (120) 8 лет назад
Компания САПСАН. самый лучший дом построит
женечка женечка Знаток (262) 8 лет назад
рекомендую обратиться сюда tpdm.ru . заказывали у них дом из несъемной опалубки.. остались довольны. тепло и не дорого. рекомендую
OiBoy Знаток (299) 8 лет назад
Строительная компания "ОРТСТРОЙ". Мы строим каркасные дачные дома. Всегда можно приехать ознакомится с уже готовыми домами и посмотреть на культуру стройки. Сроки (для домов в пределах 120м2) - 1 - 1.5 месяца. Стоимость ориентировочно 12 - 15 тыс руб за 1 м2. Все сметы прозрачные. Бесплатно просчитаем вам дом и можем составить смету. В общем, милости просим:) www.ortstroy.ru
vacuum Ученик (158) 8 лет назад
В Москве мне делали http://select-baumit.com// остался доволен.
Антонина Плеханова Знаток (367) 8 лет назад
да! домик (именно дачный) можно построить за 150-300 тысяч под ключ. В Спб и лен. области есть реально недорогая фирма по таким домикам и банькам - Владимир Строй http://www.banidomaspb.ru ! есть и другие, но у них точно хорошая дачка получится:)
katerina Знаток (307) 8 лет назад
Привет всем!
Этим летом с мужем решили построить дом, не могли определиться мансардный или двухэтажный, из каких материалов, и вообще не знали с чего начать. Начали ходить по фирмам. И зашли в фирму Комстрой, вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , директор этой фирмы очень умный мужчина, проконсультировал нас по всем вопросам. Сначало мы сделали геологические изыскания чтоб узнать какие грунты на участке, потом заказали индивидуальный проект, и потом залили фундамент! Эта фирма занимается абсолютно всем! Доверили свои деньги в надежные руки, результатом довольны! Всем советуем
Андрей Румянцев Профи (845) 8 лет назад
Желаете построить дачный домик под ключ недорого, советую обратиться на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все сделают быстро, качественно, недорого.
anattoli6767 Ученик (109) 8 лет назад
Здравствуйте, мы с женой строили дом из бруса с мансардой 6х9 в этой компании http://www.tur-stroy.ru, цены приемлемые, качество тоже на уровне. Бригада- белорусы. Показываешь участок и больше ничего делать не надо, только в конце стройки принять сам дом. По гарантии выезжают, у нас где-то через полгода краска с металлической двери начала облезать (брак попался), позвонили, приехал прораб, без вопросов через неделю поменяли на новую. Мы довольны. Советую.
Виталий Котелян Ученик (207) 7 лет назад
Советую фирму ООО КИМАК
Услуги: Строительство, ремонт, отделка.
Деятельность ООО «КИМАК» на рынке строительных услуг направлена на выполнение работ и предоставление услуг в Москве и обл., в следующих областях строительства:

Общестроительные работы: - http://kimak-grup.ru/
- подготовка строительных площадок, земляные работы, благоустройство территорий;
- бетонные работы любой сложности;
- каменные работы;
- возведение индивидуальных домов из камня, кирпича, оцилиндрованного бревна, клееного бруса и на основе каркасно-щитовых панелей;
- наружная и внутренняя отделка зданий и помещений любого уровня сложности.

Ремонт и отделка: - http://vivastroi.ru/
- Косметический ремонт
- Комплексный ремонт без перепланировки
- Частичный ремонт
- Комплексный ремонт с частичной перепланировкой
- Элитный ремонт (евроремонт)

Инженерные системы, коммуникации: - http://vikertherm.ru/
- наружные сети водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения до 1000В;
- внутренние сети водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения.
- Система «Умный дом»
- Автономные решения.

Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, дом 8, строение 11
Фактический: 121552, г. Москва, ул. Оршанская, дом 5, Бизнес-Центр «Молодежный» Офис 5 Помещение 2.
Тел: +7 (925) 394-39-71, +7 (499) 394-39-71,
E-mail: office@kimak-grup.ru
volnat Ученик (237) 7 лет назад
Посоветую портал Лесстрой www.lesstroy.net: там все или почти все строительные компании представлены со своими проектами домов, и отзывов много. Всех мошенников, на которых жалуются, блокируют с соответствующими объявлениями.
Модераторы проверяют актуальность контактов и цен на дома.
Татьяна Михайлова Ученик (120) 7 лет назад
Ну вот все эти "дома за 300 тыщ" - смешно, правда. Сейчас приличный автомобиль за такие деньги не купишь. Не ведитесь вы, ради бога, на маркетинг. Знаю изнутри работу СК Смирнов. Да, старенький сайт http://www.sksmirnov.ru, фирма тоже старая, на рекламу по тв не тратятся, но в узких кругах их хвалят за надежную стройку. Хотя и не дешевую.
Настя Котоман Ученик (154) 7 лет назад
Вот эта - http://www.kavsin.ru
Всем остались довольны. Рекомендую
PLISS Знаток (283) 7 лет назад
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ renovation-group.com/ Комплексный и частичный ремонт домов, квартир, офисов и других помещений.
Татьяна Седова Ученик (200) 7 лет назад
Мы заказывали каркасный дом под ключ в компании Сварог http://svarog-dom.ru/karkasnye-doma-pod-klyuch Остались довольны и ценой и качеством
Денис Белолипецкий Ученик (215) 6 лет назад
Мы с женой обратились в компанию http://postroika53.ru/karkasnye-doma/ сделали нормально придраться у нас нет к чему . да в принципе больше и не чего сказать
Данилов Строй Ученик (102) 6 лет назад
Из личного опыта, рекомендую Данилов строй http://danilovstroy.ru делали мне ремонт на даче в Ивантеевке.
Ирена Фукс Ученик (113) 6 лет назад
Мне очень понравилось сотрудничать с
https://t.ermakdom.com/! Отличные ребята, цена средняя, но делают надежно! Еще сейчас у них появилась опция, что можно закупать отдельно материалы у своих людей или у их поставщиков напрямую, так дешевле выходит и сам качество смотришь! удобно! сейчас для матери дом будем так строить