Я, собс-но, посоветоваться.. Мне сочинение над написать по англ. Тема-музыка.. Какую гр выбрать? отвечают те, кто меня знает))

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дария Просветленный (24115) 16 лет назад
Май фэйворит мьюзик бэнд из Стекловата. Ай лав зис груп бекоз ит хэлпс ми ту гет овер май фрустрэйшн. Вэн ай лисн ту зэйа мьюзик ай андерстэнд, зэт зэрэ а дамбс анд идиотс ху кен мэк мани визаут эни брэйнс ор сэнс оф морал вэльюс. Ай эм клэва! Анд со, ай вил би мач мо саксэсфул ин май фьюча кариа энд лайф зэн Стекловата мьюзик бэнд. Стекловата, сэнк ю фор андэстэндинг ит, ай лав ю!
Остальные ответы
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Про Удо.
Возможно в интернете про него даже есть готовые сочинения.
Источник: Привет!
Expat Гений (64263) 16 лет назад
Про Флойдов пиши! Про ранние альбомы. Там: и музыка, и психоделия, и человеческие судьбы, и контекст, и разрушающее воздействие наркотиков на гениальный организм.
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
Status Quo - прямая как штык группа, вполне ясное, традицонное творчество) А попробуй про Дорз написать или Лед Зеппелин - об всех их феньках и по русски трудно писать, а тем паче по аглицки)
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
Эх,попробую написать..В крайнем случае если не получ-ся все описать,то я спою))))))
эх,прямо-таки уже жду пары инглиша)) *кровожадно улыбаецца*))