Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если ребенок развиваеться быстрей своих лет ,это нормально?

Пользователь удален Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
радуйся!!! моя тоже не по годам своим развивается, так мне намного легче с ней в общение.
Остальные ответы
лизавета *** Знаток (294) 16 лет назад
это вполне нормально. Гордитесь им!
ladyd Мастер (1119) 16 лет назад
а что в этом не нормального, гордитесь и больше давайте ему полезной информации, у меня доча тоже не по годам развита хотя ей 1,1
Дарья Гуру (4976) 16 лет назад
лишь бы не медленней
Татьяна Конюхова Мастер (1270) 16 лет назад
Попытайтесь помочь ребёнку в том, чтобы это развитие не было обнобоким,оставалось гармоничным,хотя бы психическое и физическое
натали Профи (715) 16 лет назад
это же замечательно! с таким намного проще в общении! развивайте и дальше, может он еще и известным станет!
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
Конечно это нормально! только с одногодками ему не интересно!