Имея просроченный платеж по кредиту в сбербанке, могу ли я взять еще один кредит в сбербанке?

Денис Базун Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василий Василий Просветленный (23117) 10 лет назад
Нет. В Сбере на этот счет - все строго... Банк с государственным участием в акционерном капитале... Контрольный пакет акций у Центробанка России...
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74900) 10 лет назад
Вам не дадут новый кредит пока вы не погасите имеющийся. Логично ведь.
уходящая в ночи Гуру (3208) 10 лет назад
попробуйте в другом банке взять