Какое первое авто приобрести для семьи?

Ursyf Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Встал вопрос о покупке первой машины в нашей семье, но возникло много проблем, по просьбе жены машина должна быть обязательно автомат и леворукая, даже не знаю что делать) авто хотелось бы посвежее, для езды по городу и на дальняк ( 2.5 тыс км) , примерная цена 250-300 тыс руб. Машинку взять хотелось бы на долго) Жду адекватных советов, всем большое спасибо.
Лучший ответ
Валерий Герасимов Знаток (436) 10 лет назад
Крайслер вояджер - оптимальный выбор по вашим запросам! годов 2001-2002 можно уложиться в вашу сумму, а если добавить еще тыс 50-80 так вообще выбор широкий, можно подобрать экземпляр в очень достойном состоянии! Соотношение потребтительских качеств, конфорта и цены явно потимальное за эти деньги! Можете еще глянуть Шевроле Люмина или Понтиак Транс Спорт - они стоят вообще до 200 тыс но их надо содержать, возраст все таки дает знать. Но пластиковый кузов + классный дизайн - большие преимущества!
Остальные ответы
Виталина Гуру (3407) 10 лет назад
250-300 тыс. руб. нельзя купить хороший автомат. Если только Киа Пиканто - но она маленькая.. а так хороший автомат за такие деньги не купишь ((
Павел Оракул (57504) 10 лет назад
Большой хетчбек либо универсал. Ибо для семьи так надо. Но деньгов маловато для авто надолго, с автоматом и в адекватном состоянии.
Rastishka Оракул (85210) 10 лет назад
мужик, поработай еще... или меняй работу
Роджер Фердесон Знаток (382) 10 лет назад
Додж Караван / Крайслер Воянджер, годов 1998 / 2002