Влюбился в проститутку

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наташа .... Мыслитель (9803) 16 лет назад
а что она не человек? просто у нее образ жизни другой..но веь это не спроста..помоги ей избавиться от этого образа жизни и обрети счастье
Остальные ответы
krapiva_fr Мыслитель (5602) 16 лет назад
ну и что? она прежде всего женщина а потом уже все остальное ) вот если бы в мальчика по вызову ...тогда другое дело )))
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
и что?
это такаяже профессия как доктор, продавец или инженер ядерного оружия.
совет да любовь!))
гена федченко Знаток (452) 16 лет назад
Хороший выбор-самые надежные люди .У моего брата жена бывшая проститутка так я в ней души нечаю .
Павел Гуру (3407) 16 лет назад
Сцуко не званно пришла
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
И что она может быть лучшей женой чем девушка ниразу ни дзинь.