сейчас в интернете очень много информации можно найти о совместимости различных людей по восточному гороскопу, я вот например читал про совместимость людей, рожденных в год Собаки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], интересно, люблю астрологическую тематику
Женевьева КотоваУченик (99)
5 лет назад
Я родилась в год Собаки и мой муж тоже родился в год Собаки, о своей совместимости читали много информации, о личностных качествах мужчины-собаки и женщины-собаки много написано в статье taynoeznanie.com/zodiak/goroskop-sovmestimosti-sobaka-i-sobaka-po-vostochnomu-kalendaryu, люди, рожденные в год Собаки хорошо понимают друг друга и ладят.