Подскажите,вот сейчас рекламируют гель быстрого действия фирмы Clean and Clear, что якобы всего за 4 часа уберет

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
покраснения прыщика и уменьшит его размер. Правда,действительно ли он так хорош Кто пробовал уже,подскажите.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Не помогает. Подруги пробовали. Самыцй лучший способ прижечь прыщик спиртом или тройным одиколоном. часа через два его не будет почти.
Остальные ответы
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
ой, эти рекламы, они могут такого на рекламировать-лишь бы купили.мне не помогло
Алёна Профи (675) 16 лет назад
Ерунда, не верь рекламе.
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Да, а если его втирать в УШИ , то и лапши будет меньше виснуть на них . Могу еще предложить сотню таких же эффектных средств- 100% УСПЕХ.
Ульяна Знаток (405) 16 лет назад
если хочешь можешь попробовать но когда прыщей станет в 2 раза больше сильно не переживай
Night Shadow Профи (740) 16 лет назад
в состав этого геля должен входить глюкокортикостерроид раз такие обещания,
если есть желание попробовать можно купить Гидрокортизоновую мазь она значительно дешевле и главное действуюшее в-во глюкокортикостерроид - гидрокортизон
Наталья Знаток (461) 16 лет назад
Я наносила на воспаленный прыщ зубную пасту на ночь. Конечно не как рукой снимает, но через несколько дней проходит без следа. Главное не мазаться днем тональным кремом и пудрой.
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
Нет,мне лично не понравилось.Если хочешь быстро избавиться от прыща-на ночь локально -капельку зубной пасты.
Юлия Евсеева Профи (657) 16 лет назад
считаю, что это глупости- не стоит так верить рекламам