Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человек чуть не погиб, но остался жив - это ему дали шанс, ещё раз начать всё сначала? А если в течении жизни-

star Просветленный (39337), закрыт 13 лет назад
он ещё,не один раз останется жив, то значит он так нужен, что ему ошибки прощаются! Или он живуч, наперекор всем стараниям свыше его убрать?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Всем за ответы!
Лучший ответ
Андрей Стипичёв Знаток (321) 13 лет назад
А я думаю это происходит для того, чтобы он поменял свои понятия о жизни и вернулся на путь личного, никому не известного предназначения.
starПросветленный (39337) 13 лет назад
А если он и сам не в курсе,своего назначения?
Так и будет за ошибки свои смертельно рисковать?
Или он намеренно отказывается от возложенного на него ?
Андрей Стипичёв Знаток (321) Конечно же не в курсе, ни кто из нас его не знает! Иначе жизнь была бы скучна и не интересна. А по поводу смертельного риска совсем не обязательно, ведь вся наша жизнь состоит из знаков предвестников которые мы не хотим видеть считая себя и свои действия абсолютно правельными.
Остальные ответы
Ангел-А Мыслитель (6030) 13 лет назад
просто время не пришло, там, на верху виднее кому пора, а кому нет
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19868) 13 лет назад
Что я знаю про испытания,..
Каждому своё.
Пупырка Мудрец (13936) 13 лет назад
от многих обстоятельств зависит ,скорее всего карма.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Это Судьба,раньше времени - умереть нельзя....
я Просветленный (21762) 13 лет назад
в любую минуту можно погибнуть. и пока это не произошло - продолжается жизнь. Жизнь, где совершаются ошибки и подвиги, встречи и расставания. А что думают "свыше" - известно лишь там, следовательно, зачем париться ерундой? Надо просто жить)
Источник: мои наблюдения
*SPACE* Искусственный Интеллект (249302) 13 лет назад
Он просто, счастливчик!
starПросветленный (39337) 13 лет назад
А он знает об этом ?
*SPACE* Искусственный Интеллект (249302) Он может и не знать. Ибо он на земле еще значит не выполнил и не отработал свои уроки и испытание жизнью.
Похожие вопросы