Стоит ли ехать на Мальту для изучения английского языка? Какое учебное заведение можете посоветовать?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 10 лет назад
Мальта ничего тебе не даст, только трата денег.
Если у тебя есть начальные знания английского, лучше потренируйся тут :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=j7RJ_fk7PcE
http://www.youtube.com/watch?v=j7RJ_fk7PcE
Остальные ответы
Светлана Горячева Знаток (250) 10 лет назад
Чтобы учить язык не нужно ехать в другое государство. Найди учителя через интернет и учись по скайпу. Учитель не должен быть выходцем из России или стран СНГ. Заведи англоязычных друзей -ровесников в интернете, смотри фильмы и мультики на английском без перевода и пытайся понять смысл или полный перевод сказанного.
Денис Мыслитель (8148) 10 лет назад
Посоветовать могу Kaplan School. Но Мальта не самое лучше место для обучения английскому. Особенно летом.