Нижняя панель задач стала широкой и уменьшить ее вручную не получается.

Элька Профи (853), закрыт 9 лет назад
Сразу говорю, что панель не закреплена, при наведении курсора на ее край появляется стрелочка, но при попытке стянуть край ниже ничего не происходит. Прилагаю скрин. Заранее всем спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Ким Просветленный (28902) 11 лет назад
Закрытое окно браузера на панели задач слева и справа от себя имеет вертикальные рифлёные полоски, когда панель задач не закреплена.
Установите курсор на рифлёную полоску, которая с лева от свёрнутого окна браузера на панели задач и когда курсор превратится в двойную стрелку нажмите левую кнопку мышки и, не отпуская, сделайте движение мышки вправо и вверх. Больше вправо. Сразу вряд ли получится. Может, придётся закрыть место, которое называется «Быстрый запуск» .
Наведите курсор на ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ и в появившемся меню уберите галочку с БЫСТРЫЙ ЗАПУСК.
костяПрофи (559) 10 лет назад
спасибо!!!! помогло. все как вы описали. спасибо!!!
Владислав СухаревУченик (102) 7 лет назад
СПА СИ БО
Irina ZhilinaЗнаток (316) 6 лет назад
спасибо все получилось слава богу
юрик МыловУченик (116) 5 лет назад
Голова ты Ким!!!
Николай КрючковУченик (200) 3 года назад
Дополнение. Когда панель задач широкая, то имеем ДВЕ рифленых полоски (ОДНА ВЫШЕ, ДРУГАЯ НИЖЕ)
Необходимо проделывать вышеуказанные манипуляции на НИЖНЕЙ ПОЛОСКЕ.
Остальные ответы
444 Ученик (173) 11 лет назад
правой кнопкой жмешь по панели задач, убираешь галочку закрепить панель задач и после этого можно уменьшить её
ЭлькаПрофи (853) 11 лет назад
не-е-е! Панель не закреплена. Я уже проверяла...
Alina Alina80Знаток (496) 8 лет назад
совершенно верный ответ
PVУченик (169) 7 лет назад
Спасибо!
АлёшкаУченик (176) 7 лет назад
Спасибо помогли!!
АлёнкаУченик (179) 7 лет назад
Спасибо!
Валентина БолтневаУченик (114) 6 лет назад
получилось почти сразу, спасибо! Пенсионерка, 70 лет.
OlgaУченик (237) 6 лет назад
Ура, получилось! Только надо когда галочку уберёшь открытое окно закрыть! Тогда получится. Пенсионерка 66лет
Андрей УрсулянУченик (113) 5 лет назад
Спасибо. Мне на винде 10 помогло.
Алина АязгуловаУченик (117) 4 года назад
Получилось, спасибо!
Anabioz_75Ученик (168) 3 года назад
спасибо.
Alisher AnferovЗнаток (273) 3 года назад
спасибо
собрал комп сам 12 лет
Татьяна СлуцкаяУченик (133) 3 года назад
Спасибо большое!
Sh. R.Z.Ученик (114) 2 года назад
спасибо)))))
олеся афонинаУченик (162) 2 года назад
Спасибо! Легко и быстро.
Сергей КобелевЗнаток (368) 2 года назад
Спасибо, помогло
Никита ПанченкоЗнаток (330) 1 неделю назад
ты лучший. Твой ответ даже через 11 лет на винде 10 отличный помощник
Sky_77 Просветленный (26166) 11 лет назад
подводишь к краю панели задач, появляется вертикальная стрелка, клик мышкой и удерживая кнопку уменьшаешь-растягиваешь панель. Если стрелки нет, то как в первом ответе
Галина НалисникУченик (199) 5 лет назад
Спасибо за хорошую подсказку!
Алёнушка ЗаморскаяЗнаток (305) 5 лет назад
Просто-толково-доступно пониманию!
artur shazywhshusУченик (114) 1 год назад
Спасибо помогло
~ЁЖ~ Просветленный (26907) 11 лет назад
Настраивай отображение вкладок, она у тебя внизу, в панели, а будет сверху, панель станет уже.
Если не ошибаюсь -Группировать вкладки- не группировать.
Просто подзабыл уже, привык к 8й винде, а в ней все проще.
Маша Дашина Ученик (210) 5 лет назад
Спасибо товарищ Просветленный)
Иван Чудиновский Ученик (240) 4 года назад
На Windows 10 была такая же проблема.
Для этого выходим на рабочий стол, жмем правой кнопкой мыши на панель задач и убираем галочку с "Закрепить панель задач", если она есть
Далее подводим курсор (мышь) к верхнему краю панели задач и вуаля - мы можем ее растягивать вверх вниз.
Как только сделали, как вам удобно, нажимаем правой кнопкой на панель - "закрепить панель задач" - ставим галочку.
Наталия КузнецоваУченик (110) 2 года назад
спасибо за совет. всё настроилось.
елена волковаУченик (127) 1 год назад
спасибо!
Валентина КазначееваЗнаток (331) 7 месяцев назад
А вот и не растягивается, почему то. А до вчерашнего дня растягивалась. Что делать?
Иван Чудиновский Ученик (240) Валентина Казначеева, проверьте последовательность мною описанных действий еще раз, может что то упустили
usb_мученик Мастер (1189) 4 года назад
если не получается уменьшить как говорят - попробуйте открепить панель и у вас слева возле пуска появится полоска как на скриншоте, её можно двигать вниз и вверх. мне помогло.
. .romnik16Профи (527) 4 года назад
вот дурачек!
тебе же написали
Сразу говорю, что панель не закреплена, при наведении курсора на ее край появляется стрелочка, но при попытке стянуть край ниже ничего не происходит
Ирина Калмаревич Ученик (102) 3 года назад
а мне очень помогло! спасибо