Это фетиш?))) или как это можно "обозвать"???

при знакомстве с девушкой, первое на что обращаю внимание - это пальцы рук))... имеется ввиду ни ногти и маникюр(это кстати тоже вашно)... а именно пальцы)) .. длинные.. тонкие... мммм)))... а если ещё и французский маникюр, так я вообще на пол сползаю)))))))))))...

как сказать, девушке, что мне не нравятся её пальцы?=) это сильно обидит??

....
" я дурак, меня посадят"(с) ???=)))))))))))))))

Да не переживай, не посадят! Я тоже люблю красивые, ухоженные женские руки, пальчики с маникюром, но вид красивых женских ступней меня настолько заводит, что я тоже на пол сползаю, как ты выразился! У каждого человека есть свой фетиш, только не каждый в этом признается!

аааааааа)))))) я обожаю пальцы! Тоже всегда на них внимание обращааю )))

помни что лучший комплимент- правда.
если она сидела в салоне 2 часа чтобы только для тебя сделать этот жутко дорогой маникюр, то ей будет очень приятно слышать что ты на это обратил внимание и тебе нравится!

А с чего вдруг тебя должны посадить? Это не нарушение закона а твои сексуальные приколы и в них нет ничего противозаконного и даже постыдного. Вообще не парься)

пальцефил...ггг, фитиш полюбому))