Подскажите игру на подобии The Godfather 2

Константин Ковальчук Гуру (4509), закрыт 10 лет назад
Подскажите игру на подобии The Godfather 2, что бы в ней был тот же смысл создания своей собственной банды и захвата чужих территорий и бизнесов других банд??
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Иванов Мастер (1227) 10 лет назад
мафия 2
Константин КовальчукГуру (4509) 10 лет назад
Спасибо конечно, но там нельзя банду колотить и что-то захватывать
Илья Иванов Мастер (1227) других игр на тему The Godfather 2 помойму нет,во всяком случае я их ненашол