Вы бы стали бороться?

Мельник Ирина Профи (927), закрыт 16 лет назад
Если бы ваш муж захотел уйти к другой? а у вас дети и вы его любите?
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
обязательно..потому что..а почему собственно ты должна кому то уступать..просто делать это нужно..грамотно...мужчины.все вольные собственники..начни с себя..
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (5554) 16 лет назад
Хороший вопрос!!!!А любит ли ОН вас???Если-да,то конечно стОит!!!!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Только бороться и цепляться - это совсем разные вещи.
Ляля Ляля Мудрец (15324) 16 лет назад
да, но любилаб я его уже гораздо меньше после этого
Татьяна Анатольевна Гуру (3387) 16 лет назад
Если Вы любите....то отпустите!!!!Если он захотел уйти, он уйдет!!!!
Альфия Рахимова Мастер (1496) 16 лет назад
Вообще то мужья на помойке не валяются. Если он достоин, то следует повоевать, особенно за любимого.
Наталья Габбасова Знаток (386) 16 лет назад
очень зависит от ситуации и человека
однозначного ничего нет, надо все тщательно взвесить, стоит ли?
и еще - чем больше борешься, тем больше становишься зависимым, тем хуже возможный выбор не в твою пользу
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
А я бы не допустила, чтобы захотел: "болезнь легче предупредить, чем лечить!"
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Никак,если хочешь удержать-отпусти.У меня отец хотел от мамы уйти ,она в ладоши захлопала и кинулась ему вещи собирать,он не ожидая такой реакции обалдел и остался выяснять почему его ,такое сокровище ,никто не останавливает.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Думаю, что если он захотел уйти, то скорее всего разлюбил тебя. Так зачем же его держать, не понимаю, зачем тебе это. В этом случае стремление удержать смахивает на мазохизм, тебе делают больно, а ты просищь ещё....
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Нет не стала бы зачем насильно заставлять пусть себе идёт на все четыре стороны ,я себе лучше бы нашла,а такой муж не достоин быть любимым
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Ветка,прелесть!!! Вот это да! Хороший жизненный урок!!!!
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
А есть смысл бороться? Насильно мил не будешь. Если это просто мимолетное увлечение, то может и стоит(но сможешь ли ты с ним жить как раньше как будто не было измены), а если серьезно, то думаю, что он то прекрасно понимает, ЧТО он хочет бросить жену и детей и если его это не останавливает, то зачем тебе такой муж.