Представьте ситуацию: вы едете с работы домой, устали, зашли в автобус, а там всего одно место свободно

Гюрза Мыслитель (9740), закрыт 16 лет назад
рядом с вонючим бомжом... Сядете? Или отойдёте и будете стоять всю дорогу? Или наоборот, вы сидите, рядом единственное свободное место и на него садится вонючий бомж... Ваша реакция?
Лучший ответ
Alex Гуру (3581) 16 лет назад
Если бомж уже валяется на седушке, то обычто возле него в радиусе 10 м. никого нету. А если все же я еду и возле меня присядет какой то бомжара, то сначала я вежливо попрошу его уйти, если не поймет приму более жесткие меры!!!
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
встану и отойду, не сяду!!!!
Евгения Гуру (3015) 16 лет назад
Желатедьно автобус поменять...Какое счастье на работу пешком ходить!!!
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Не сяду,фу...Встану и уйду подальше
Настёна abcdefg... Мастер (1035) 16 лет назад
а у нас бомжи на автобуссе не ездят.
А вобше мне было бы всёравно, главное чтоб он сил´но не вонял(извеняюс´ за выражение), т.к. у меня от сил´´ных запахов голова болет´ начинает.
КНОПКА Мыслитель (5697) 16 лет назад
я не сяду рядом!молодая могу и постоять)))))))!!!!
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Врят ли бомжа пустят в автобус у нас такие славные кондукторы , ну а если это произойдёт уйду в другой конец автобуса и буду там стоять ждать когда освободится место другое