К чему привело бы в 90-е годы предоставление суверенитета Чечне?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
захотели бы и другие
а получили мы бы ваххабистское государство под боком, которое постоянно лезло бы на нашу территорию, а еще мы бы нефти лишились бы чеченской
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15324) 16 лет назад
даже страшно себе представить
Анатоль Гуру (3939) 16 лет назад
России уже бы не было)
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Они требовали бы присоеденение другого кавказа и "боролись " бы за его независимость.В нашем мире так устроено что у одних есть деньги у других идеи и под эти идеи иногда не выполнимые они выпрашивают или требуют денег у тех кто может дать.Это своего рода бизнес - где зарабатывают миллионы на чужом горе и крови