Что такое "цена на полке", разъясните пожалуйста =)

Lil Мыслитель (6174), закрыт 10 лет назад
Понятно, что это цена товара, выставленного на магазинной полке.
Хотелось бы подробностей.
Лучший ответ
Aleksey Gavrilov Профи (798) 10 лет назад
Это - розничная цена. И все.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
ну например на полке стоит молоко - весит ценник 35 руб. а на кассе по штрих коду вам пробивают 37 руб - можете потребовать и вам обязаны продать по 35...
Саня Андриети Ученик (16) 10 лет назад
Цена на полке – цена товара. Цена увеличина приблизительно на 25%-30% суме себе стоимости.