Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в секс шопе,мне отказали в примерке резиновой женщины??

Александр Павлов Оракул (95614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Дык, так девственности лишишь, а потом кому она будет нужна....:)))
Источник: Привет дружище LD!!!
Остальные ответы
Перышкин Максим Гуру (4755) 16 лет назад
ты попроси еще презерватив примерить..а потом скажи - "Извините, не подошол!"
Алинка Мудрец (10491) 16 лет назад
Privet Saichik ja po tebe skuchala! :-)) gde bil tak dolgo?
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
потомучто аборт денег стоит
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
а вдруг залетит))))))
Источник: приветище
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Скорее всего у них остались только малолетки!!! Вот и проявили заботу о тебе!!!)))
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Наверно под твой размер не нашлось тетки резиновой,придется тебе настоящую примерять;)))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
А мНу - дАшь примЕритьь???.;))чмОг красИвую тЕтку (настоЯсчУю...)))гЫ
~Лилия~ Просветленный (35852) Аха..в примерочную очередь занимай))))
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Они не прАвы - палюбОсс!...)))гЫ
Источник: а вдрУх у нАс не соотвЕтствИе размЕрофф???.)))гЫыы