вот прочитал тут что в америке не дай бог черного не так назвать так по судам затаскают а то и убить могут че за хрень

Юрьевич Мудрец (19936), закрыт 16 лет назад
или правда это?
Лучший ответ
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Да, это так, кроме "убить". Вообще, много сложностей с этой политкоректностью. Если в метро рядом с вами сядет грязный, вонючий бомж африканского происждения, и Вы, побоясь испачкаться или задоxнуться, встаните с места, он может поднять скандал, что вы презираете афроамериканцев, и вообще- вы фашист. Очень много судебныx исков от ченокожиx, они обвиняют работодателя, в том, что им он предпочел белого, что является ущемлением прав цветного населения. Они доказывают, что иx не взяли не из-за того, что меньше опыта и образования, чем у белого, а по причине ненависти
Остальные ответы
L'Amour Знаток (359) 16 лет назад
это считается неполиткорректным. я тоже слышала
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Чистой воды правда! Но про убить,,,, не отвечу!
Настёна abcdefg... Мастер (1035) 16 лет назад
правда та правда, тол´ко надо чтоб у этого чёрного достаточно денег на адвоката было!
Роза ветровПросветленный (39334) 16 лет назад
Да у них льгот много, у черных, для них многое бесплатно!
Настёна abcdefg... Мастер (1035) покажите мне где эти л´готы у них, еслибы для них так много л´гот было, то разве были бы они там такими бедными? всё это сказки. У евреев л´гот бол´ше! P.S. ничего против евреев и чёрных неимею!
Romul Мастер (1412) 16 лет назад
Могут и по судам затаскать это точно. Насчет убить - незнаю. Знаю нельзя их называть негр и черный. Мы их между собой называем либо снежками, либо шоколадными зайцами.
Ivan Shatalov Мастер (1647) 16 лет назад
Правда и называется это разжигание межнациональной розни! Хотя есля чёрный назовёт белого человека "Белым", думаю второй врятли обидется на это, а жёлтые, чёрные на это почему-то обижаются...
Георгий Пашинов Гуру (3589) 16 лет назад
Это называется политкорректность. Скоро в Юсе будет опасно назвать женщину женщиной, а кошку кошкой. Хотя, чего от них еще ждать, от неполноценных...
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
правда, я там живу и сама этого оч боюсь
Наталья Петрова Знаток (423) 16 лет назад
Moi druz`ya v Amerike zovut negrov SHAHTER. A voobshe-to ne stoit sudit po zvetu koji. I belue ludi inogda -budlo!