Умная и глупый: ПАРА?

Наталья Профи (689), закрыт 16 лет назад
ваше мнение и опыт напишите пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
Но не вообще глупый, что муху от осы не отличит, а сверниголова?
Лучший ответ
Leo Мастер (2046) 16 лет назад
Глупый мужчина + глупая женщина = многодетная семья
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт

А если серьёзно: партнёра надо выбирать соответственно себе, потому что если не удастся подтянуть его до своего уровня - возникнет неудовлетворённость, которую придётся компенсировать романами "на стороне"....вот так вот.. .
Остальные ответы
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
ага дополняют друг друга))
Posh Профи (974) 16 лет назад
раз сошлись-значит пара!
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
да.
но почему-то недолго.
кстати, ты себя считаешь умной?. .
***
Людмила Козырева Мастер (1226) 16 лет назад
пара, пара, но хреновая! ты хоть представляешь себе этот так сказать альянс?
Lucky Гуру (4106) 16 лет назад
нет как два сапога валенки, щет я и про себя так говорю, ну короче если ей нужна марионетка, иголоволомка, ну если поумнеет то наверное да!!!