Я часто в документах, касающихся дочери пишу за место Виктория Алексеевна-Виктория Владимировна, а муж обижается. Но не

Olga Просветленный (27118), закрыт 16 лет назад
виновата же я, что во время моей беременности сериал про "няню" постоянно крутили?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Да....это ж просто "очуметь"...."мама дорогая"....
Мужа хоть Максимом Викторовичем не зовёшь? :))
Остальные ответы
Оборзеватель Мастер (2041) 16 лет назад
Невиноватая я, невиноватая я, что документы заново перепечатывать, раз.... десять
Пользователь удален Профи (924) 16 лет назад
А сериал вместе с Владимиром смотрела ???
АЛЁНКА Мастер (2364) 16 лет назад
смешно )).
я доже иногда путаюсь.... такто леша леша. а к так как с отчеством редко произносишь имя сына. . все время боюсь перепутать )
Оксана Мудрец (12198) 16 лет назад
Может это просто на уровне подсознания? :-)
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Слезьте с иглы, а то и мужа в самый интересный момент мейсоном или как там назовёте. Это ж наркотик, сериалы.