Когда парень понимает, что ему надо жениться?

навеки... Мастер (1646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lucky Гуру (4106) 16 лет назад
когда девушка беременна, ну наверное большенство с толкача, типа блин мы не расписаны а ребенок потом страдать будет?? не идем в загс или как он там пишется не знаю не был, а я так не хочу пока не организую её как следует, слава богу что хоть есть с кем его устраивать
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
после определенного РУБЕЖА.
каждый мужчина понимает КОГДА рубеж - в свое время.
Катерина Дубовик Мастер (1485) 16 лет назад
когда он видет, что он никому не нужен, предлогает хоть кому или делет назло
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
многие никогда,но обстоятельства сильнее...
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
Когда понимает, что нашел то, что искал!!!
Anthony Гуру (4225) 16 лет назад
когда встречает девушку с которой ему хорошо и с которой он готов связать свою судьбу на всю оставшуюся жизнь....когда находит ту которая по его мнению наиболее подходит для рождения его ребенка....