В Техасе говорят : Все хотят в рай, но никто не хочет умирать. Объясните?

Пользователь удален Высший разум (228603), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Значит правда о людях выходит молва
то что клятвы обманчивы, лживы слова
Что столетье,что тысяча лет пробежит
Не меняется люд , лишь меняется вид.
Лучший ответ
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Никто из умерших не возвращался из рая, вот и не желают умирать
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Боятся умирать,потому что неверят в то что попадут в Рай...
Vikto Профи (989) 16 лет назад
Рай закрыт на реконструкцию, билеты туда уже не продают, они об этом знают, но мечтать не вредно..
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
Все Богу молятся пытаясь тягость ада избежать,
Но если рай в душе,
Куда бежать, о чем просить?
Коль Ты в небесной стае...
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
у нас в диревне в таких случаях гаварят про йолку и поппу, иле про рыпку и ..(адно матерное слово)
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Оказаться в раю, это ещё не значит умереть. Как пример возьмите слово "парадайс", оно состоит из двух частей "пара", что означат с греч. приставку "с" и вторая часть слова имеет этимолог. корень Бог, то есть "парадайс" вполне оправданно можно перевести как С Богом. Отсюда можно сделать и определённые выводы, что для жителей Техаса, подобное сожительство ничего доброго не сулит.
Простите за вольную импровизацию. И не стреляйте в пианиста Сержант.
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 16 лет назад
Проблем нет каждый играет...
Приветствую))
Angry Cat Профи (703) 16 лет назад
Присоединясь к Тени ибо тот кто мечтает о Рае, никогда туда не попадёт и в Техасе это известно