Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к ь о р а е л т л я з е

Елена Болотина Ученик (113), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аквамарин Мудрец (18120) 10 лет назад
щито ета :D
8 - каротель
7 - зеркало, кольтер, кератоз, картель, лоретка, отрезка, розетка, телорез
6 - артель, ателье, зорька, коралл, кларет, клерет, келарь, клозет, крезол, лекарь, лектор, лекало, ролька, ракель, токарь, тролль
5 - атолл, аркоз, атоле, актор, зелье, зарок, затор, злато, золка, зелот, заток, закол, катер, колер, колье, колет, кроль, кларо, креол, кольт, клеть, карел, кельт, лазер, лерка, локер, летка, леток, отель, отказ, отрез, олеат, оракл, разок, резка, резол, резак, телок, трель, тальк, талер, телек
4 - азот, альт, аозт, елаз, зола, злак, золь, затл, зало, зрак, зоеа, зеро, коза, кора, крот, корт, корь, кета, каре, крат, крез, краз, клер, клот, кзот, лето, ларь, лоза, леер, окат, окра, рота, река, роль, роза, резь, рать, ролл, рель, реал, рало, реле, тело, толь, тора, трак, трек, таро, тека, трал, таль, трок
3 - акт, акр, ель, ерь, зал, зло, зек, зао, зет, кот, кол, кат, кал, кеа, кло, лак, лор, лот, лаз, лек, лье, лал, орт, рот, рок, рак, рао, рол, рез, рка, ток, таз, тол, тор, тал