Нужно ли сказать своему мужчине, что секс с ним перестал быть чем-то захватывающим и желанным, а превратился

Olga Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
в скучное выполнение супружеского долга?
Лучший ответ
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
если вы недавно вместе, то возьми инициативу в свои руки ..придумай что-нибудь.. . сама разнообразь свою сексуальную жизню... .
а у меня уже руки опустились.. . я заеб.. сь выдумывать и придумывать.. но все-равно не говорю, что мне с ним вообще никак....
Остальные ответы
Игорь™ Мыслитель (6235) 16 лет назад
не говори возьми сама что-то придумай в процессе, или сходи в секс шоп купи пару прикольчиков порадуй мужа, но не говори
Людмила Козырева Мастер (1226) 16 лет назад
Рановато, уйдёт к другой, кстати тоже за новизной. Думай!
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
обратитесь к сексопатологу или попытайтесь чем то разжечь новую страсть мужа, попробуйте изменитьсвою внешнось или еще что нибудь- будьте изобретательны, ведь кругом столько всего подается в аптеках итд.... если хотите получать удовольствие придется потрудится и самой ( а может он просто устает от рутинной работы, возьмите отпуск и сьездите куда нибудь в двоем, пусть даже недалеко и не надолго)
Аленка Просветленный (23144) 16 лет назад
а ты не думала, что у него в голове могут быть такие же мысли???
alexnight Просветленный (30765) 16 лет назад
Ну, может быть, не прямо, но надо дать понять. Вы же себя этим обделяете.
Маргарита Мастер (1102) 16 лет назад
а почему эти сволочи (мужья) ничего такого не говорят? Почему кричат на каждом углу - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХОЧУ ТОЛЬКО ТЕБЯ, ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, а сами через 15 мин. укладываются промеж чужих ног??? Долой скучное выполнение супружеского долга, хочу праздника!!
крис Мастер (1272) 16 лет назад
если мужчина любимый не травмируй его слабую психику, придумай чтонить сама. а если он так - тогда че жалеть то