Возможен ли компромисс? Если дело касается форточки:

*** Гуру (2587), закрыт 16 лет назад
он может спать только при закупоренной форточке, а она - только при распахнутой настежь. А комната одна.
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Да, здесь налицо явный конфликт. Никто никому уступать не хочет. Сложно жить в таких взаимоотношениях. Боюсь, что здесь и в других делах и проблемах тоже есть варианты с форточкой и решать эти проблемы нужно договариваясь. ..
Научитесь обговаривать и договариваться... обо всем...
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
в туалет его.
тебя-на балкон
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
чу-чуть приоткрывать форточку, а вообще-любимый мужчин может и потерпеть-ради любимой девушки.
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
Возможно, нужно переселить кое-кого на половичок к двери, не надолго, только на ночь и через некоторое время у него проявися интерес не только к свежему воздуху, но и к здоровому образу жизни!!!
Death White Профи (605) 16 лет назад
Купите кондиционер.
Marina Гуру (2690) 16 лет назад
откройте дверь на болкон, со стороны кухни