Бритва - станок или электрическая лучше? скажите уж пожалуйста!

Nat Nat Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Станок бреет чище. Но если после него раздражение - тогда электрическая.
Остальные ответы
Оборзеватель Мастер (2041) 16 лет назад
Зависит от уровня чувствительности и типа кожи, от станков у многих бывает раздражение, а вообще лучше более радикальные способы борьбы с нежелательными волосами, немного на процедурки походите за то потом навсегда исчезнут....
p98 Мастер (1178) 16 лет назад
Ручная газонокасилка вообще норм тема!!!
Елена Шмидт Мастер (1659) 16 лет назад
Эпилятор-шутка. каждому индивидуально.
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
все зависит от типа растительности и типа кожи, я думаю что в начальной стадии можно и электро бритвой а есть такой тип что и станком за один раз несбреешь, только когда начинаешь пользоватся станком элекробритвой уже вряд ли чистото побреешься - потому как щетина становится намного жестче