Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить папе на день рождение 66 лет

ЗАЙКА МОЯ Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 10 лет назад
Сувенир. Мужчины в таком возрасте сентиментальны. Если курит, то портсигар, если нет, то галстук.
Остальные ответы
Катерина Профи (845) 10 лет назад
Приготовить что-то необычное и вкусное) Несложно, и папе будет приятно.
Антон Андреев Гуру (3800) 10 лет назад
Бензопилу
Газонокосилку
Внешний жесткий диск на 3 терабайта
Мойку Кёрхер

много всяких штук интересных для пап
нонна топышева Гуру (4605) 10 лет назад
подарите мерседес.
копию!
пусть собирает коллекцию. таким образом, подарите ему хобби.
Изюминка..) Оракул (64034) 10 лет назад
Я как то спросила у папы-Пап а что тебе подарить на 60летие он сказал главное чтоб вы все были рядом!! Внимание лучший подарок!!
Источник: Здоровье вашему отцу!!!
Adeliada Гуру (3022) 10 лет назад
Самый хороший подарок - это Вы, соглашие в делах отца, поддержка его инициатывы, приятная совместная прогулка, Ваши одобрения в его жизни, материальное и физическое участие в оздоровлении его духа! В таком направлении вижу Ваш подарок отцу. В хорошем духе он сам попросит Вас о том, что ему необходимо! Иначе, что бы Вы не подарили ему, не будет мило!
Источник: лично